«Ладья» одержала победу над «Олимпией» из Кирово-Чепецка

25 февраля состоялся матч по хоккею среди участников Молодежной хоккейной лиги, именно «Ладья» из Тольятти и «Олимпией» из Кирово-Чепецка.

Счет был открыт на 28-й минуте, после удачного рикошета от конька соперника, реализовал момент нападающий команды «Ладьи» — Егор Омельяненко. Через две минуты после открытия счета, был забит ещё один гол Андреем Тарасовым с помощью удачного паса Данилы Коо. Таким образом, счет составляет 2:0, впервые вратарь команды «Ладьи» — Александр Бровченко не подвергался серьезным атакам противника. Количество пропущенных шайб – 0, хороший показатель.

Последнюю игру, команда «Ладья» проведет 28 февраля, встретившись в Астане с командой «Снежные Барсы», игра обещает быть зрелищной.